Спортсмены из Хакасии завоевали две бронзовые медали на первенстве Сибири по боксу

9 марта, 17:15СпортФото: сайт Минспорта Хакасии
Соревнования среди юниоров 17-18 лет, посвященные памяти Почётного президента Федерации бокса Алтайского края Владимира Мудрика, проходили с 1 по 6 марта в Барнауле. В них участвовали 122 боксера из 10 регионов СФО.

В ходе первенства были разыграны 10 комплектов наград. Члены сборной команды Хакасии Данил Казаненко и Иван Струльников заняли 3-е место в весовых категориях до 56 и 69 кг соответственно.

Данила Казаненко тренируют Евгений Концеренко и Артем Литвинов, наставником Ивана Струльникова является Дмитрий Куковенко, сообщает пресс-служба регионального Минспорта.