Виолета Бондаренко из Хакасии стала бронзовым призером чемпионата России по боксу

2 ноября 2020, 12:35СпортФото: сайт Минспорта РХ
Показав третий результат в своей весовой категории - свыше 81 кг -  Виолета Бондаренко попала в основной состав сборной команды России.

Спортсменка занимается под руководством Заслуженного работника физкультуры Хакасии Николая Дружинина, сообщили на сайте Минспорта Хакасии.

В соревнованиях приняли участие 200 сильнейших спортсменок из 50 субъектов федерации. Победительницей в той же весовой категории стала Дулма Лумбунова из Москвы, серебро завоевала Александра Дмитриева (Красноярский край), бронзовые медали завоевали спортсменка Виолета Бондаренко и представительница Бурятии Юлия Арефьева.