Modified 16 сентября 2022,, 20:37

Updated 16 сентября 2022,, 20:37

Боксеры из Хакасии стали победителями и призерами первенства Сибири

2 апреля 2021, 10:16
Соревнования среди юниоров 19 – 22 лет проходили с 28 марта по 1 апреля в Иркутске. В первенстве Сибирского федерального округа команда Республики Хакасия завоевала 2-е место в общекомандном зачете.

Как сообщает Спорт | Хакасия, Сергей Слободян, выступавший в весовой категории до 91 кг, взял золото соревнований и получил право принять участие в первенстве России по боксу, которое пройдет с 24 апреля по 2 мая в Серпухове Московской области. Спортсмен тренируется под руководством Кочелорова В.С. и Дружинина Н.Ф.

Кроме того, 2-е место в весовой категории 75 кг занял Сергей Курылев. Бронзу соревнований завоевали Никита Ефимов(91 кг) и Юрий Колган (81 кг).

1-е место в общекомандном зачете – у команды Новосибирской области, уточняется в сообщении.