Posted 25 января 2021,, 05:11

Published 25 января 2021,, 05:11

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Абаканские «Саяны» и «Байкал-Энергия 2» в Иркутске сыграли вничью, счёт 2:2 (2:2)

25 января 2021, 05:11
Вчера в Иркутске состоялся первый из двух матчей между «Саянами» и местной «Байкал-Энергией 2». Это первая игра абаканских хоккеистов на выезде после серии домашних матчей.

«Саяны», как сообщает пресс-служба Миспорта Хакасии, «владели инициативой на протяжении большей части игры и имели реальные шансы добиться гостевой победы». За нарушения в течение матча иркутян трижды наказывали 12-метровыми штрафными. Однако воспользоваться этим «Саяны» не смогли. Как итог – ничья со счётом 2:2. Голы забили: у «Саян» Константин Жаданов (на 7-й и 34-й минуте), у «Байкал-Энергии 2» – Вадим Буйлов (на 32-й минуте), Денис Соловьёв (45-я, с 12-метр.).

Сегодня между командами состоится повторный матч. Он пройдет в ледовом дворце «Байкал». Начало игры в 12 часов по абаканскому времени.