Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

«Саяны» в Абакане обыграли красноярский «Енисей 2» со счетом 6:2

18 января 2021, 00:59
В прошедшем накануне в воскресенье первом матче на домашнем стадионе, проходившем в рамках группового этапа всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги, «Саяны» мастерски переиграли своих соперников из Красноярска.

Наиболее трудным был первый период - абаканские хоккеисты успели забросить только две шайбы в ворота соперников. Второй период стал переломным в ходе игры. К его окончанию «Саяны» вели со счетом 6:0. И только в самом конце встречи абаканские мастера бенди слегка расслабились. «Релакс» в оконцовке обернулся двумя «мячами престижа» в ворота абаканцев.

Вторая встреча хоккеистов «Саян» и «Енисея 2» состоится сегодня, 18 января в 19:00. Посмотреть матч в онлайн-трансляции можно будет здесь.