Posted 19 января 2021,, 01:54

Published 19 января 2021,, 01:54

Modified 15 сентября 2022,, 21:36

Updated 15 сентября 2022,, 21:36

Во втором матче в Абакане «Саяны» победили «Енисей 2» из Красноярска со счетом 8:2

19 января 2021, 01:54
Абаканские хоккеисты, как и днем ранее, показали на домашнем поле высокий уровень спортивного мастерства и с большим разрывом в счете обыграли соперников из Красноярска.

«Саяны», сообщила пресс-служба на сайте клуба, сумели грамотно выстроить игру и не оставили красноярским хоккеистам ни единого шанса на реванш. Более-менее организованно «Енисей 2» держал оборону лишь в первой половине матча. На гол абаканского нападающего Михаила Селедкова ответил полузащитник «Енисея 2» Марат Хайруллин. Перечеркнул равенство забитых и пропущенных мячей хоккеист «Саян» Фёдор Розвезев. Команды ушли на перерыв со счетом 2:1.

Во втором тайме абаканские хоккеисты, что называется, дожали соперника, забив в его ворота еще шесть голов. Хоккеисты «Енисея 2» сумели ответить на пропущенные мячи единственный раз.