Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Хоккеисты клуба «Саяны» (Абакан) проиграли команде «Кузбасс 2»

28 ноября 2020, 05:24
Абаканские «Саяны» начали сезон игры в русский хоккей с досадного проигрыша. На выезде в Кемерове хоккеисты главной команды Хакасии уступили соперникам со счетом 4:3. При этом в первом периоде преимущество «Саян» казалось бесспорным.

На официальном сайте «Саян» сообщили, что в первом тайме абаканцы имели безусловное преимущество на чужом поле и смогли провести в ворота хозяев три безответных мяча. Однако во втором периоде хозяева поля сумели сравнять счёт и за несколько секунд до финального свистка забить забросить победный мяч в ворота гостей. Итоговый счет матча 4:3 в пользу «Кузбасса 2», повторная игра состоится сегодня.

Голы в матче забили:

13՛ Селедков Михаил с угл. (0:1), 35՛ Селивёрсткин Олег (0:2), 42՛ Ткачук Евгений с угл. (0:3), — «Саяны»;

47՛ Пятов Эдвард (1:3), 59՛ Ростовцев Глеб (2:3), 71՛ Хроменков Андрей с угл. (3:3), 90՛ Хроменков Андрей (4:3) — «Кузбасс 2».

С результатами других матчей группы можно познакомиться здесь.