Posted 13 декабря 2021,, 04:12

Published 13 декабря 2021,, 04:12

Modified 16 сентября 2022,, 21:32

Updated 16 сентября 2022,, 21:32

Абаканские «Саяны» в двух матчах забили в ворота арсеньевского «Востока» 15 мячей

13 декабря 2021, 04:12
Эти встречи абаканские хоккеисты, как и две предыдущие с «СКА Нефтяником 2», провели на домашнем льду. На этот раз 10 и 11 декабря в гостях «Саян» был «Восток» из Арсеньева.

В первой игре «Саяны» одержали победу со счетом 6:3 (3:1), забив в каждом тайме по три мяча в ворота соперника. Это сделали: Козулин Роман (8 минута), Егорычев Егор (26, 32 минуты), Селивёрсткин Олег (50, 74 минуты), Севрюков Алексей (60 минута).

Повторный матч «Саяны» — «Восток» также закончился в пользу хозяев встречи — 9:2 (6:0).

«С первых минут хозяева поля завладели инициативой и закончили первый тайм 6:0, не дав сопернику возможности забить ни одного мяча в свои ворота. После перерыва гости лишь дважды отправили мяч в ворота абаканской команды», —

пишет sk19.ru.

В этой игре голы забивали: Егорычев Егор (6 минута), Захваткин Александр (14 минута), Розвезев Фёдор (29,63 минуты), Селивёрсткин Олег (31,51,58 минуты), Бутенко Кирилл (41 минута) и Следков Михаил (44 минута).

На сегодняшний день «Саяны» лидируют в своей группе, набрав 19 очков.

• Результаты других матчей и расписание игр Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги в IV группе можно посмотреть здесь.