Posted 10 марта 2021,, 07:10

Published 10 марта 2021,, 07:10

Modified 15 сентября 2022,, 22:07

Updated 15 сентября 2022,, 22:07

Хакасские спортсменки завоевали 11 медалей на первенстве Сибири по женской борьбе

10 марта 2021, 07:10
Соревнования проходили 5 – 6 марта в Шарыпово Красноярского края. В первенстве Сибирского федерального округа по спортивной (женской) борьбе среди девушек до 18 лет и юниорок до 21 года приняли участие 170 спортсменок.

Соперницами наших землячек стали представительницы Красноярского края, Иркутской, Новосибирской, Кемеровской и Томской областей, а также Республики Тыва.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, замечательных результатов добились Валерия Карамчакова и Анжелика Гударева. Они завоевали золотые медали первенства в весовых категориях 49 и 40 кг соответственно.

Кроме того, члены сборной команды Хакасии удостоены четырех серебряных и пяти бронзовых наград. Список призеров соревнований можно посмотреть здесь.