Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Хоккеисты из Абакана переиграли «Сибсельмаш 2» в Новосибирске

2 декабря 2020, 01:58
Абаканские «Саяны» накануне в первой игре на выезде переиграли хозяев поля со счетом 5:2. Этот результат они могут закрепить сегодня вечером на том же стадионе.

О результатах первого матча «Саян» в Новосибирске на всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги IV группы сообщила газета «Хакасия».

Наиболее результативным в этот день был Михаил Селедков, забивший три мяча в ворота соперника. На 32-й минуте матча разрыв в счете сократил Матвей Рибка. Затем, уже во втором периоде, еще один гол в ворота «Саян» забил Денис Гардер. После этого мяча инициативу вновь перехватили абаканцы, мяч забросили в ворота хозяев поля Константин Жаданов с углового и Александр Захваткин - с пенальти.

С результатами других матчей в группе можно познакомиться пройдя по ссылке.