Posted 31 мая 2021,, 09:38

Published 31 мая 2021,, 09:38

Modified 16 сентября 2022,, 20:44

Updated 16 сентября 2022,, 20:44

Легкоатлеты Хакасии завоевали золотую и бронзовую медали на «Кубке Федерации» в Сочи

31 мая 2021, 09:38
Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Кубок Федерации» проходили 29 мая в городе-курорте Сочи. Наш земляк Константин Плохотников занял первое место на дистанции 3000 м с препятствиями. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.

Плохотников показал результат 8 минут 22,12 секунды. Константину не хватило 0,12 секунды для выполнения олимпийского норматива на данной дистанции. Спортсмен тренируется под руководством Андрея Синюка и Маргариты Смирновой.

Среди женщин на дистанции 1500 м обладательницей третьего места стала Светлана Карамашева. Ее результат — 4 минуты 10,06 секунды. Светлану тренируют Максим Карамашев и Татьяна Карамашева.