Posted 30 мая 2022,, 04:19

Published 30 мая 2022,, 04:19

Modified 17 сентября 2022,, 07:36

Updated 17 сентября 2022,, 07:36

Хакасские спортсменки завоевали золото и серебро чемпионата РФ по борьбе на поясах

30 мая 2022, 04:19
Татьяна Зырянова и Анастасия Харитонова приняли участие в чемпионате России по борьбе на поясах, где в очередной раз продемонстрировали отличные результаты. Соревнования проходили 23 – 25 мая в Мордовии. В Саранск съехались 240 спортсменов из 24 российских регионов.

Заслуженный мастер спорта Татьяна Зырянова и мастер спорта международного класса Анастасия Харитонова выступают в одной весовой категории – свыше 76 килограммов. На этот раз победительницей турнира стала Татьяна, у Анастасии – второе место. Спортсменки тренируются под руководством Павла Петрова.

Обе борчихи завоевали право участвовать в чемпионате мира в Узбекистане в октябре текущего года, подчеркнули в республиканском Минспорте.