Абаканские «Саяны» провели две встречи с красноярским «Енисеем 2»

29 декабря 2021, 18:31СпортФото: sk19.ru
Два гостевых матча, 27 и 28 декабря, абаканская ледовая дружина провела в Красноярске – ее соперником в них был «Енисей 2».

Первая игра закончилась со счётом 6:4 в пользу хозяев поля. Среди абаканских игроков отличились Иван Касаткин, Михаил Селедков, Кирилл Бутенко и Иван Децура, забившие голы на 43-й, 45-й, 49-й и 65-й минуте соответственно.

В повторной встрече, результатом которой стала ничья – 2:2, автором заброшенных в ворота соперников мячей стал Александр Захваткин. Это произошло на 31-й и 89-й минутах.

На сегодняшний день команда из Абакана по-прежнему возглавляет турнирную таблицу в своей подгруппе. Однако теперь «Енисей 2» отстает от лидера всего на одно очко.

Календарь игр и результаты матчей, сыгранных в рамках Всероссийского турнира по хоккею с мячом Высшей лиги в IV подгруппе, можно найти здесь.