Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Спортсменки из Хакасии выиграли первенство Сибири по настольному теннису

29 октября 2020, 07:28
Сборная команда республики стала победительницей Сибирского федерального округа по настольному теннису среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования проходят в Бердске Новосибирской области с 27 по 31 октября.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии, в первенстве принимают участие более 200 спортсменов. Команда девушек из Хакасии завоевала золотую медаль соревнований среди женских команд. В первой встрече наши спортсменки одолели команду Новосибирской области, в следующей – девушек из Алтайского края, а затем в финале победили команду Красноярского края.

Честь республики на соревнованиях отстаивали Оксана Юношева (тренер Кириченко Д.В.), Мария Горбунова (тренер Кириченко Д.В.), Екатерина Кременецкая (тренеры Сюркаевы О.С., С.М.), Софья Тормозакова (тренер Яблонская А.А.) и Софья Вершинская (тренер Павликова М.А.).