Modified 16 сентября 2022,, 20:37

Updated 16 сентября 2022,, 20:37

Артем Попов из Хакасии стал бронзовым призером Кубка России по кроссу

29 марта 2021, 12:22
27 — 29 марта в Кисловодске на базе одного из крупнейших спортивных центров страны «Юг Спорт» прошел Кубок России по легкоатлетическому кроссу. Наш земляк Артем Попов занял третье место на дистанции 5 км.

Как сообщает пресс-служба республиканского Минспорта, поединок юниоров (U23) на этой дистанции стал одним из самых зрелищных. Борьба была очень острой, но в итоге

«…чуть быстрее на финише оказался Антон Чипизубов (Забайкальский край) — 16:00. На одну секунд отстал от Антона Петр Швецов (Новосибирская область) — 16:01. Третьим финишировал Артем Попов (Республика Хакасия) — 16:12».

Воспитанник Абаканской спортивной школы олимпийского резерва Артем Попов тренируется под руководством Игоря Владимирова, а его первым тренером был Федор Устяхин.