Modified 15 сентября 2022,, 22:08

Updated 15 сентября 2022,, 22:08

Абаканские «Саяны» сыграли со «Знаменем-Удмуртия» из Воткинска вничью – 3:3

20 марта 2021, 01:50
В Кемерове проходит финальный турнир всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд высшей лиги. Вчера абаканская ледовая дружина играла против воткинского хоккейного клуба «Знамя-Удмуртия». Встреча окончилась со счетом 3:3.

Как сообщает sk19.ru, после первого тайма счёт был 3:0 не в пользу команды из Хакасии, а «имевшийся шанс размочить счёт, после назначенного в ворота воткинцев 12-метрового штрафного, «Саяны» не использовали».

Второй тайм проходил практически в том же духе, что и первый. Лишь на 74-й минуте встречи абаканским хоккеистам удалось «отквитать один мяч». И тогда, за десять минут до окончания встречи, главный тренер «Саян» Евгений Ерахтин взял тай-аут, и «это принесло свои плоды».

«После розыгрыша углового Константин Жаданов сокращает разрыв в счёте до минимума и дарит «Саянам» шанс спасти игру. На 90-минуте Тимофей Ващук сравнивает счёт», –

пишет sk19.ru. Однако на большее времени просто не осталось. Итоговый счёт встречи – 3:3.

Голы забивали:

74' Захваткин Александр (3:1),

84' Жаданов Константин (3:2),

90' Ващук Тимофей (3:3) – «Саяны»,

7' Перевощиков Евгений (1:0),

21' Чистосердов Сергей (2:0),

Федосеев Владимир (3:0) – «Знамя-Удмуртия».