Modified 15 сентября 2022,, 21:30

Updated 15 сентября 2022,, 21:30

Спортсмен из Абакана завоевал «бронзу» первенства СФО по тхэквондо

14 сентября 2020, 10:10
Матвей Маслов, воспитанник абаканской «Спортивной школы единоборств» стал призером первенства Сибирского Федерального округа по тхэквондо ВТФ среди юниоров и юниорок 15 – 17 лет. Соревнования проходили в Красноярске в МСК «Академия биатлона» с 11 по 13 сентября.

В них приняли участие более 150 спортсменов. Соревнования проводились с использованием электронных жилетов и шлемов системы судейства «Dae Do».

Нашу республику представили два спортсмена: Матвей Маслов в весовой категории до 51 кг и Никита Санзараев в весовой категории до 63 кг. Оба спортсмена занимаются в «Спортивной школе единоборств» Абакана под руководством тренера Виталия Таянчина.

В своей весовой категории Никита Санзараев занял 5 место, говорится на сайте администрации Абакана.