Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

«СКА-Нефтяник 2» проиграл абаканским «Саянам» со счётом 2:4

11 декабря 2020, 04:44
Повторный матч между абаканской ледовой дружиной и хабаровским «СКА-Нефтяник-2» состоялся вчера вечером на стадионе «Саяны».

«Первая половина встречи проходила на не очень высоких скоростях. Опасных моментов у тех и других ворот возникало немного. После первого тайма на табло стадиона горели унылые ноли, несмотря на то, что дважды в ворота хозяев и один раз гостей были назначены 12-метровые штрафные удары, которые не были реализованы», –

так описывает игру sk19.ru.

Однако во втором тайме обе команды прибавили в скорости, и результат не заставил себя долго ждать. Абаканцы четырежды попали в ворота соперников, на что гости ответили только два раза. Итоговый счёт встречи – 4:2.

Таким образом «Саяны» получают три очка и закрепляются на второй строке турнирной таблицы.

Следующую встречу абаканская команда проведет в ближайшее воскресенье, 13 декабря, в 13.00 часов. Соперником наших хоккеистов будет «Восток» из Арсеньева. Повторная игра пройдёт в понедельник 14 декабря, начало встречи в 19.00.