Modified 17 августа 2022,, 08:17

Updated 17 августа 2022,, 08:17

Абаканские «Саяны» обыграли хабаровский «СКА-Нефтяник 2», счёт 7:4 (2:2)

10 декабря 2020, 07:55
Вчера, 9 декабря, абаканская ледовая дружина сыграла первый домашний матч сезона. Ее соперником был «СКА-Нефтяник 2» из Хабаровска.

Хозяева льда, активно включившись в игру поначалу, в первом тайме дважды поразили ворота хабаровчан, а потом несколько успокоились. За что и поплатились впоследствии – на перерыв команды ушли со счётом 2:2.

«Во втором игровом отрезке «Саяны» добавили в скорости, вновь завладели преимуществом и стали воплощать опасные моменты у ворот соперника в голы. Всего во втором тайме абаканские хоккеисты отличились пять раз, хабаровчане дважды», –

так описывает игру stm19.ru.

Таким образом, матч закончился со счетом 7:4, «это первая победа команды «Саяны» на своём льду в новом сезоне». Посмотреть игру можно здесь.

Сегодня, 10 декабря, состоится повторная игра между «Саянами» и «СКА-Нефтяником 2». Начало матча в 19.00.