Updated 15 сентября 2022,, 20:48

"Саяны" одержали победу в первом домашнем матче

10 декабря 2019, 00:32
В первой домашней игре сезона на своём льду, «Саяны» одолели хабаровский «СКА-Нефтяник-2».

Первый тайм закончился со счетом 2:1 в пользу «Саян». После перерыва республиканская команда также владела инициативой и закатила в ворота соперника еще 2 мяча. Хабаровчане ответили одним. Итог встречи 4:2 в пользу «Саян».

Как рассказали в пресс-службе СШ «Саяны», голы забивали: 33 мин., Руслан Гавричков, 39 мин., Николай Верещагин, 69 мин., Михаил Селедков, 88мин., Александр Захваткин – «Саяны». 31 мин., Кирилл Кулаев,64 мин., Никита Меньшиков – «СКА-Нефтяник-2»

Сегодня «Саяны» проведут вторую встречу с Хабаровским «СКА-Нефтяник-2», а в пятницу ледовая дружина Хакасии скрестит клюшки с командой «Восток» из Арсеньева.