Modified 17 сентября 2022,, 07:56

Updated 17 сентября 2022,, 07:56

Анатолий Ворошилов из Хакасии взял два золота на спортивных играх «Дети Азии»

3 августа 2022, 10:15
В соревнованиях по танцевальному спорту в рамках VII Международных спортивных игр «Дети Азии» 2 и 3 августа отличился Анатолий Ворошилов. Спортсмен, участвующий в играх в составе сборной Сибирского федерального округа, дважды занял первые места – в индивидуальном и парном выступлениях.

Вчера танцор стал победителем в дисциплине « Брейкинг» в личном зачёте, а сегодня завоевал золото в паре с Елизаветой Петриковой из Ленинска-Кузнецка Кемеровской области в командных соревнованиях 2*2 среди спортсменов 14 – 15 лет.

Анатолия тренирует Прокопий Тормозаков, который сейчас вместе со своим воспитанником находится во Владивостоке.

• Особо хочется отметить, что команда Сибири, которая совсем недавно занимала второе место в медальном зачёте, переместилась на одну позицию вверх и теперь является лидером соревнований, которые закончатся к 8 августа.