Posted 2 декабря 2020,, 09:54

Published 2 декабря 2020,, 09:54

Modified 15 сентября 2022,, 21:35

Updated 15 сентября 2022,, 21:35

Кубок Хакасии: стали известны победители последнего дня соревнований по лыжным гонкам

2 декабря 2020, 09:54
Сегодня, 2 декабря, состоялся заключительный этап всероссийских соревнований «Кубок Хакасии» на призы главы региона – гонка на 10/15 км свободным стилем.

Соревнования проходили с 28 ноября по 2 декабря на территории спортивно-тренировочного центра «Тёя» в поселке Вершина Тёи Аскизкого района. Их участниками стали более 400 российских лыжников, а также спортсмены из Республики Беларусь.

В церемонии награждения победителей и призеров по итогам заключительных стартов принял участие заместитель министра спорта Хакасии Олег Данчук.

1-е место среди женщин завоевала Лилия Васильева (Удмуртская Республика) с результатом 00:26:29,2.

2-е место у Марины Черноусовой (Сахалинская область, 00:26:35,4).

3-е место заняла Ольга Жолудева (Республика Карелия, 00:26,54,2).