Posted 28 февраля 2023,, 12:30

Published 28 февраля 2023,, 12:30

Modified 28 февраля 2023,, 12:33

Updated 28 февраля 2023,, 12:33

В Хакасии пройдет финал Высшей лиги по хоккею с мячом

28 февраля 2023, 12:30
В Абакане и Усть-Абакане пройдет финал всероссийской Высшей лиги по хоккею с мячом. Публикуем расписание.

Финальный этап соревнований можно смотреть с 2 по 8 марта. Игры пройдут на ледовых полях спорткомплекса «Саяны» в Абакане и стадиона «Химик» в Усть-Абакане.

Расписание игр:

Группа А

  1. «Саяны» г. Абакан
  2. «Енисей-2» г. Красноярск
  3. «Водник-2» г. Архангельск
  4. «Никельщик» г. Верхний Уфалей
  5. «СКА-Свердловск» г. Екатеринбург

Группа Б

  1. «Зоркий» г. Красногорск
  2. «Знамя-Удмуртия» г. Воткинск
  3. «Строитель» г. Сыктывкар
  4. «Кузбасс-2» г. Кемерово
  5. «Байкал-Энергия-2» г. Иркутск
  6. «Старт-2» г. Нижний Новгород

2 марта

Стадион Саяны (Абакан)

  • 8.00-10.00 «Кузбасс-2»-«Зоркий»
  • 11.00-13.00 «Байкал-Энергия-2»-«Старт-2»
  • 18.00-20.00 «СКА-Свердловск»-«Саяны»
  • 21.00-23.00 «Водник-2»-«Никельщик»

Стадион Химик (Усть-Абакан)

  • 8.00-10.00 «Знамя-Удмуртия»-«Строитель»

3 марта

Стадион Саяны (Абакан)

  • 8.00-10.00 «Кузбасс-2»-«Байкал-Энергия-2»
  • 11.00-13.00 «Зоркий»-«Строитель»
  • 18.00-20.00 «Саяны»-«Енисей-2»
  • 21.00-23.00 «СКА-Свердловск»-«Водник-2»

Стадион Химик (Усть-Абакан)

  • 8.00-10.00 «Старт-2»-«Знамя-Удмуртия»

4 марта

Стадион Саяны (Абакан)

  • 8.00-10.00 «Зоркий»-«Байкал-Энергия-2»
  • 11.00-13.00 «Енисей-2»-«СКА-Свердловск»
  • 18.00-20.00 «Саяны»-«Никельщик»
  • 21.00-23.00 «Строитель»-«Старт-2»

Стадион Химик (Усть-Абакан)

  • 8.00-10.00 «Знамя-Удмуртия»-«Кузбасс-2»

6 марта

Стадион Саяны (Абакан)

  • 8.00-10.00 «Никельщик»-«Енисей-2»
  • 11.00-13.00 «Байкал-Энергия-2»-«Знамя-Удмуртия»
  • 18.00-20.00 «Водник-2»-«Саяны»
  • 21.00-23.00 «Кузбасс-2»-«Строитель»

Стадион Химик (Усть-Абакан)

  • 8.00-10.00 «Старт-2»-«Зоркий»

7 марта

Стадион Саяны (Абакан)

  • 8.00-10.00 «Никелыцик»-«СКА-Свердловск»
  • 11.00-13.00 «Знамя-Удмуртия»-«Зоркий»
  • 18.00-20.00 «Кузбасс-2»-«Старт-2»
  • 21.00-23.00 «Байкал-Энергия-2»-«Строитель»

Стадион Химик (Усть-Абакан)

  • 8.00-10.00 «Енисей-2»-«Водник-2»

8 марта

Стадион Саяны (Абакан)

  • 8.00 АЗ-БЗ
  • 11.00 А2-Б2
  • 19.00 А1-Б1

Стадион Химик (Усть-Абакан)

  • 8.00 А5-Б5
  • 11.00 А4-Б4