Modified 17 сентября 2022,, 07:05

Updated 17 сентября 2022,, 07:05

Абаканские «Саяны» сыграли два матча с «Востоком» — победили и проиграли

2 февраля 2022, 11:12
Ледовые дружины столицы Хакасии и Арсеньева встречались 1 и 2 февраля. В первом матче сильнее оказались гости — абаканцы выиграли со счетом 4:1. Во второй встрече «Саяны» уступили хозяевам поля 4:7.

1 февраля практически все мячи были забиты в первом тайме. В нашей команде отличились Кирилл Бутенко (11 минута), Фёдор Розвезев (12) и Александр Захваткин (35). В этой же половине игры свой единственный гол забили хоккеисты «Востока».

«Во втором тайме мяч достиг своей цели лишь единожды, и это были ворота соперников абаканской команды», —

пишет sk19.ru. Автором этого гола стал Егор Егорычев (70 минута).

Сегодняшний матч не принес радости болельщикам «Саян» — игра закончилась со счетом 4:7. В ней голы забили Алексей Севрюков (37, 64 минуты), Александр Захваткин (56) и Егор Егорычев 1 (58).

• Следующие два матча в рамках Всероссийских соревнований по хоккею с мячом Высшей лиги «Саяны» сыграют в Хабаровске. Их соперником станет «СКА Нефтяник 2».