Modified 15 сентября 2022,, 21:33

Updated 15 сентября 2022,, 21:33

Спортсменки из Хакасии стали вторыми на Кубке Академии регби «Сибирь»

12 октября 2020, 05:16
Кубок Академии регби «Сибирь» среди девушек 2006 – 2008 годов рождения проходил с 7 по 9 октября в Красноярске на стадионе «Авангард». Участниками соревнований стали 7 команд из Прокопьевска, Красноярска, Новокузнецка, Канска и Хакасии.

В полуфинале команда «Комплексной спортивной школы», представляющая Хакасию, вышла против «Енисея-СТМ», обыграв их в дополнительное время со счётом 20:15, а в финале уступила первое место Канску. Спортсменки тренируются под руководством Павла Русланова и Анатолия Мухина.

«Игра далась тяжело. Все три команды, игравшие в первый день в нашей группе, были сильными. Во второй день играли заменами и всё равно вышли в финал. Девочки показали великолепную игру, молодцы», –

прокомментировал турнир тренер Анатолий Мухин. Его слова опубликованы на сайте Минспорта Хакасии.